У меня вид на жительство РФ и Австралийский паспорт на какой максимальный срок я могу выехать в Австралию что не аннулировали ВНЖ.

• г. Владивосток

У меня вид на жительство РФ и Австралийский паспорт на какой максимальный срок я могу выехать в Австралию что не анулировали ВНЖ.

Ответы на вопрос (1):

Согласно действующему законодательству чтобы не аннулировали вид на жительство нельзя выезжать из России сроком больше чем на 6 месяцев.