Как юридически грамотно оформить покупку ячейки в овощехранилище (ячейка в собственности)?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (3):

Можете оформить сделку купли-продажи или дарения у нотариуса, с оформлением акта-приема передачи и расписки в получении денежных средств.

Следует заключить договор купли-продажи, в нём предусмотреть все существенные условия – предмет договора, стоимость, порядок и сроки расчёта.

Если у продавца имеется свидетельство о праве собственности то нужно оформить договор купли-продажи и пройти процедуру регистрации в росреестре.