Как наказание сына в дисциплинарном батальоне влияет на трудоустройство дочери и отношение сестры к брату

• г. Рязань

Мой сын в 2000 году отбывал наказание в дисциплинарном батальоне, и это сказалось на трудоустройстве моей дочери. У нас до сих пор сын отвечает за отца, в данном случае, сестра за брата?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сестра за брата не в ответе. Если работодатель отказал в трудоустройстве по данному основанию, у Вас имеется письменное обоснование отказа, можете обратиться в суд.