На кого зарегистрирован дом в городе Тамбов улица Фестивальная 17

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Чтобы получить данную информацию нужно обращаться с запросом в Управление Росреестра или его территориальные органы.

Здравствуйте! Мы понятия не имеем, на кого зарегистрирован дом по конкретному адресу. Мы оказываем только юридические услуги. Вам следует обратиться в Росреестр за выпиской.

Доброе утро! На данном сайте ответ на свой вопрос Вы не найдете, мы не владеем данной информацией. Обратитесь в Управление росреестра и запросите выписку из ЕГРП.