Возможно ли получение займа работнику в бюджетном учреждении и какие законодательные акты регламентируют это.

• г. Псков

Возможно ли получение займа работнику в бюджетном учреждении и какие законодательные акты регламентируют это.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Возможно, смотрите внутренние положения организации, если Положение позволяет оформить займ, то сможете.