Образовательное учреждение - Виктория Александровна, Краснодар

• г. Краснодар

Какие законодательные документы регламентируют расстояние тротуара от забора образовательного учреждения.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! СанПиН 2.4.2.2821-10 "Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях".