Интер стандарт банк, есть такой? Предлагают кредит, но перед этим нужно отправит деньги на карту, номер карты выслали по СМС?

• г. Сыктывкар

Интер стандарт банк, есть такой? Предлагают кредит, но перед этим нужно отправит деньги на карту, номер карты выслали по СМС?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Это мошенники на 100 процентов, так как сам банк не будет рассылать предложения, если Вы не осталяли там заявку и не брали ни разу кредит.

Удачи Вам и всего хорошего.

День добрый, это мошенники, банки никогда не предлагают заранее отправить деньги за оформление кредита, удачи Вам и успехов!

Здравствуйте! Не вздумайте этого делать практически 100% ЧТО ЭТО МОШЕННИКИ. Стандартная и уже прицепе устаревшая схема обмана.

Удачи Вам! Не дайте себя обмануть!

С уважением Сергей Анатольевич.

Первый признак сетевых мошенников - требование уплаты авансом неких денег под видом комиссий, страховых премий и т.п. за выдачу займа.

Здравствуйте.

Такого банка нет, это разновидность одного из способа мошенничества, как только оплатите им, они исчезнут и деньги потеряете и кредит не получите.