Что делать, если муниципальное жилье разрушено и не пригодно для проживания, но нет места, чтобы вернуться?

• г. Санкт-Петербург

Добрый день. Подскажите у меня есть муниципальное жильё но с 2005 года я там не живу всю квартиру разорили остались лишь стены. И как мне теперь быть жильё не пригодно для проживания, хочу вернутся но негде жить.

Ответы на вопрос (1):

Нужно обращаться с данным вопросом в администрацию вашего поселения с заявлением о признании жилья аварийным и непригодным для проживания.