Необходимость сертификатов на женскую одежду и обувь для открытия магазина - что делать без документов от оптовиков?

• г. Кемерово

Добрый день, подскажите нужны ли сертификаты на женскую одежду и обувь. Планирую открыть магазин, оптовики ни каких документов предоставить не могут. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Наталья! Данные товары подлежат сертификации. Все заводы изготовители, а так же серьезные оптовики всегда предоставляют сертификаты. Вам стоит пересмотреть возможных поставщиков иначе Вы рискуете сначала встретиться с отделом по защите прав потребителей а потом уже и с сотрудниками правоохранительных органов. Последствие: штрафы и полное изъятие товара.

Всего Вам доброго и удачи.