Может ли ребёнок от 14 до 18 лет составить рукописную доверенность на получение технических средств реабилитации без нотариального заверения?

• г. Челябинск

Здравствуйте, может ли ребёнок от 14 до 18 лет написать рукописную доверенность на получение технических средств реабилитации? Или она обязательно должна быть нотариально заверена.

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте,

Простой рукописной доверенности конечно недостаточно и подпись доверителя обязательно нужно заверять

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте. Если ребенок нуждается в технических средствах реабилитации, то его законным представителем являются родители. Они вправе без доверенности осуществлять все действия от имени ребенка. Не понятно, кто запрашивает такую доверенность? Возможно, стоит обжаловать действия.