Могут ли отключить свет за неуплату, если в квартире проживают 2 несовершеннолетних ребенка? Одному еще нет года.

• г. Новосибирск

Здравствуйте, могут ли отключить свет за неуплату, если в квартире проживают 2 несовершеннолетних ребенка? Одному еще нет года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, могут отключить электроэнергию, независимо от того, что в квартире проживают 2 несовершеннолетних ребенка, при наличии задолженности.