У меня ип, как мне компенсируют материально нахождение на военных сборах?
• г. Ковров
Ответы на вопрос (2):
г. Ростов-на-Дону
Трудовое законодательство предусматривает только сохранение места работы должности на время исполнения государственных или общественных обязанностей в соответствии со статьей 173 Трудового кодекса. Даже среднюю зарплату не сохраняют, поэтому что касается ИП, то вообще ничего не предусмотрено, в качестве компенсации.
Спросить16.08.2017, 11:33,
г. Алейск
Здравствуйте! Законодательством данный вопрос не урегулирован никак. Создавать прецедент, себе дороже обойдется. Нужно начинать с Конституции РФ и т.д и т.п. Поэтому, пока за свой счет. Удачи и добра!