Переехали в другой город ребенка не берут по прописке в школу в 10 класс потому что есть тройки а аттестате.

• г. Екатеринбург

Переехали в другой город ребенка не берут по прописке в школу в 10 класс потому что есть тройки а аттестате.

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте, Вас не обязаны брать в 10-й класс, обязаны брать только до девятого класса, потом можете идти в любую школу города, где возьмут

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго дня.

Это не основание для отказа в дальнейшем обучении. Обращайтесь в администрацию в отдел (департамент) образования. А также можете обратиться в прокуратуру с соответствующим заявлением.