Не поступили деньги за оплату транспортного налога через Сбербанк онлайн - что делать?

• г. Рязань

Оплатила транспортный налог за мужа по его инн через свой сбербанк онлайн. Платёж был 04.02.2019. Но до сихпор деньги не поступили. Поступят? Или надо обращаться за возвратом?

Ответы на вопрос (1):

Поступят. Налоговой сейчас без разницы кто платит. Подождать надо. Информация не сразу обновляется. Либо позвоните узнайте в чем причине.