Несвоевременное уведомление о возникновении долга на юридическое лицо - нарушение условий договора

• г. Брянск

Добрый день! На юридическое лицо несвоевременное уведомление о возникновении долга, хотя согласно договору долг возникнет только 25 числа, а уведомление получили же сегодня.

Ответы на вопрос (1):

Можете принять к сведению, только и всего, если по условиям договора ответственность с 25 числа возникает. Удачи Вам и всего хорошего.