Время проведения шумных ремонтных работ в квартирах многоквартирных домов в г. Краснодаре - законы и положения, которые можно использовать для защиты прав.

• г. Краснодар

Добрый день. Время проведения шумных ремонтных работ (работа дрелью, перфоратором, стук молотка) в квартире многоквартирных домов в г.Краснодаре. Законы и положения Федеральные и г по г.Краснодару конкретно на которые можно сослаться в письменном виде. У нас простая ситуация: новые соседи затеяли ремонт и не хотят делать перерыв с 13 до 15 час., а у нас 2-х годовалый малыш и он естественно днем спит.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в администрацию, такие нормы на местном уровне утверждают, за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.