Регламент проведения ремонтных работ в квартире г. Красноярска и ограничения для соседей

• г. Красноярск

У нас война с соседями из-за ремонта. Подскажите пожалуйста документ, регламентирующий проведение ремонтных работ в квартире для города Красноярска. Хотелось бы уточнить периоды работы с перфоратором и без него. Как долго можно сверлить и стучать без перерыва? Положены ли определенные перерывы в ремонте днем, для отдыха. Можно ли делать ремонт в квартире в субботу?. Есть ли ограничения для работ, если у нас есть месячный грудной ребенок. Действует ли закон о тишине, принятый 4 апреля 2013 г. в г.Красноярске. Т.к. там указано разрешенное время проведения работ с 9:00 до 22:00, и что даже в субботу можно проводить ремонтные работы. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Региональный должен быть закон о тишине.