Действительно ли ОТМЕНЕНА "автогражданка" как ответила Червоткина Наталья Александровна на вопрос 130173 18 декабря с.г.

• г. Москва

Действительно ли ОТМЕНЕНА "автогражданка" как отвеила Червоткина Наталья Александровна на вопрос 130173 18 декабря с.г.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Фёдор.

"Автогражданку" никто пока не отменял. В данный ФЗ, в дальнейшем, вероятно, будут внесены некоторые изменения, но полной приостановки действия Закона или его отмены вряд ли стоит ожидать.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.