Поменяют ли мне стекло на телефоне если я его разбил уронив телефон!?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Если Вас интересует замена по гарантии, либо возмещение ущерба страховой компанией, то это очень маловероятно, так как имеется Ваша вина и поломка связана с неаккуратным обращением.

Поэтому придется менять стекло за свой счет.

Добрый день! В вашей ситуации по гарантии вам его не поменяют, так как вина ваша. В вашей ситуации только осуществить ремонт в частной мастерской.

Только за ваш счет, потому что это не гарантийный случай, как вы понимаете, следовательно любой ремонт только за счет покупателя.

Если у вас есть страховка и такая ситуация указана как страховой случай, то поменяют. Если ничего нет, то менять откажут. Всего доброго!

Поменять - поменяют, но только за ваш счет, то есть в предоставлении гарантийного ремонта вам могут отказать, так как ваша вина в неосторожном обращении.