Как вернуть деньги после утери квитанции при отправке по системе Форсаж на Почте России?

• г. Москва

Здравствуйте! Я отправлял своей бывшей жене денежный перевод (алименты) по системе "Форсаж" на Почте России. К сожалению, мной была утеряна квитанция с записанным на обратной стороне кодом. Т,е. деньги не дошли до адресата. Могу ли я по истечении месяца, когда деньги вернутся на почтовое отделение отправителя, забрать деньги обратно по паспорту?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Когда вернутся деньги вам опять пришлют уведомление об этом и вы сможете поэтому уведомлению забрать деньги Кроме того эту квитанцию которую вы потеряли легко восстановить в этом отделении почты.

Да, деньги вы можете забрать, поскольку они не были получены, а отправителем являетесь Вы. Удерживать ваши деньги никто не вправе.

Добрый день! Когда деньги вернутся на почтовое отделение отправителя Вы имеете право требовать их возврата, поскольку Вы являетесь их собственником.

Вы имеете право получить деньги обратно и повторить вновь процедуру их перевода. Удачи... ...Спасибо за обращение на сайт 9111...

Добрый день, Алексей! Если перевод не будет получен вашей женой, то деньги вернуться в то почтовое отделение, откуда вы отправляли перевод. Можете получить свой перевод по паспорту.