Как получить жилье - история беспробудного ожидания и неудачных обращений

• г. Калуга

Здравствуйте! Скажите, куда нужно обращаться по поводу получения жилья? Я мать-одиночка. Прописана у бывшей свекрови. 16 лет стою в очереди на жильё, но бесполезно. Обращалась в соц. защиту, в министерство жил. фонда, к губернатору и отправляла письмо в электронную приёмную президента. Безрезультатно.

Ответы на вопрос (1):

День добрый, к сожалению бесполезно обращаться куда-то, жилье предоставляется в порядке очереди, к сожалению ваш статус не позволяет получит жилье внеочереди... люди ждут по 20...30 лет...