Как получить информацию о своем месте в списке очередников на жилье из государственного фонда?

• г. Махамбет

Здравстуйте! Уже 7 лет стою в очереди получения жилья из государственного фонда. Согласно закону список очередников на жилье должен опубликоваться в местных изданиях. Но этого не происходит. Куда я могу обратиться по этому поводу.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Обратитесь в местный исполнительный орган с заявлением о предоставлении Вам информации об очереди, а так же укажите чтоб Вам в этом ответе дополнительно сообщили источники публикации информацию об движении очереди.