Как многодетная мать-одиночка получить жилье от жилищного фонда - обращение и необходимая документация

• г. Ханты-Мансийск

Я многодетная мать-одиночка. Жильё сьемное. Стою в очереди на жильё в жилищном фонде. Хочу узнать, как добиться жилья. Куда нужно обращаться и какие документы нужны.

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый, к сожалению жилье предоставляется в порядке очереди, люди ждут годами... по 10...20 лет... увы...