На земельный участок наложен судом арест, незаконно продан председателем участок. Как снять арест? Спасибо!

• г. Казань

На земельный участок наложен судом арест, незаконно продан председателем участок. Как снять арест? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Арест можете снять только в судебном порядке. Обратитесь в суд с заявлением о снятии ареста. Удачи Вам и всего хорошего.