Нужно ли земельный налог за земельный участок на который судом наложен арест?

• г. Санкт-Петербург

Нужно ли земельный налог за земельный участок на который судом наложен арест?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Александр, пока вы являетесь собственником земельного участка, налог платить придётся.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день.

Наложение ареста на ваш земельный участок не освобождает вас от ответственности оплачивать налог. Арест лишь запрещает вам совершать каике либо сделки по отчуждению принадлежащего вам имущества.

Добрый день. Участок является Вашей собственностью и несмотря на наличие ареста Вы обязаны оплачивать земельный налог.

Спасибо за обращение на наш сайт

Добрый день! Если речь идет об оплате земельного налога, то его нужно платить, даже если наложен арест. Спасибо за обращение на наш сайт.