Уплачивается ли земельный налог за земельный участок на который судом наложен арест?

• г. Санкт-Петербург

Уплачивается ли земельный налог за земельный участок на который судом наложен арест?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да, собственник участка должен оплачивать земельный налог, несмотря на то, что на участок наложен арест.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Добрый день. Несмотря на наличие ареста участок по прежнему в Вашей собственности, поэтому налог платить все равно нужно.