Как зарегистрироваться после получения РВП, если владельцы жилья в Крыму и не могут помочь?

• г. Краснодар

Добрый день) подскажите пожалуйста) я получила РВП теперь мне на протяжении 7 дней надо зарегистрироватся, но у меня владельцев жилья где я живу уезжает в Крым и не как не может ( (что мне делать? Какой будет штраф?

Ответы на вопрос (3):

Может быть не только штраф от 2 х до 5 тысяч рублей, но и административное выдворение. Я бы на месте хозяина подал заявление на вашу регистрацию, потом бы и уезжал.

Его присутствует обязательно? Можно, что бы жена его меня зарегистрироватся со всеми его документами например? Либо еще может есть какой-то вариант? Просто он уезжает после завтра утром, а завтра УФМС не работает, может через юристов можно сделать?

От него заявление должно поступить, лично от него, больше его присутствия не потребуется, далее вы уже сами получите необходимые документы.