Проблема с получением извещений УОПП-ГСП после покупки квартиры - Как ее решить?

• г. Великий Новгород

Мы год назад купили квартиру, и до сих пор приходят извещения УОПП-ГСП на организацию, которая была зарегистрирована у предыдущих хозяев. Что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вам день

Уважаемая Екатерина, либо ничего не делать, и выкидывать эти извещения, либо обратиться на вашу районную почту с заявлением о том, что собственник сменился.

С уважением.

Ничего не делать, поскольку Вы не несете никаких обязанностей по долгам прежнего собственника. Можете выбрасывать эти все извещения.

Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.

Здравствуйте! В данном случае ничего вам не нужно делать по данному обстоятельству. Вы не относитесь к данным долгам. В соответствии с законодательством российской федерации.