Как решить проблему с продажей доли в домовладении из-за самозастройки и сложного объекта

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! По суду произошел раздел домовладения. Я не могу узаконить и продать уже свою долю, потому что у бывшего совладельца есть самозастрой за красной линией. Создалась проблема и с кадастром, не могут сделать выдел помещения сложного объекта. С чего начать решение моего вопроса? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Закажите кадастровый паспорт в БТИ, затем в суд обратитесь с иском о выделении как отдельного самостоятельного субъекта права.

Я бы вам с этим вопросом очно посоветовал обратиться к юристу нужно видеть все имеющиеся у вас по данному делу документы не видя документов тут вам ни кто не ответит.

Вот были сегодня в кадастровой палате. Не могут они этого сделать по вышеуказанной причине (есть самозастрой за красной линией у бывшего совладельца) . А суд был и выдел произошел. Все 4 совладельца тоже по суду получили свой выдел.