Отказались принять копию выписки из Единого гос. реестра при переоформлении лицевого счета за воду - неравноценное отношение к другим компаниям

• г. Волгоград

При переоформлении лицевого счёта за воду к меня отказались принимать копию выписки из единого гос. реестра, хотя в других кампаниях, за газ, свет копию приняли.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством можете обжаловать отказ в Жилищную инспекцию. Удачи Вам.