Можно ли забрать своего ребёнка из санатория раньше срока окончания смены?

• г. Горно-Алтайск

Можно ли забрать своего ребёнка из санотория раньше срока окончания смены?

Ответы на вопрос (3):

Естественно можете забрать ребёнка из санатория раньше срока, это же ваш ребёнок. принудительно держать ребёнка в санаторий никто не будет.

Здравствуйте Валерий! Да, конечно это возможно. Необходимо поставить об этом в известность руководство санатория.

Удачи Вам!

• Здравствуйте, Валерий

Конечно вы можете забрать своего ребёнка, никто вам не может запретить это сделать

Желаю Вам удачи и всех благ!