Что делать если меня забрать в армию раньше окончания срока учебы?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли забрать в/у раньше окончания срока?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

К сожалению, действующим Кодексом РФ об административных правонарушениях не предусмотрено условно-досрочное освобождение от наказания.

Если вы были лишены права управления ТС в дополнение к основному виду наказания по уголовному делу, то вам необходимо посмотреть условия для полного или частичного освобождения от дополнительного вида наказания, которые изложены в ст.79 Уголовного Кодекса РФ.

С уважением, Олег Шитиков.