Когда следует обратиться в страховую компанию для осмотра автомобиля после ДТП с пострадавшими женщинами?

• г. Калуга

Здравствуйте,20.07.2017 г. мы попали в ДТП в котором пострадали 2 женщины. Когда нам нужно обратиться в страховую компанию для осмотра машины?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством нужно обращаться сразу после ДТП. Удачи Вам и всего самого доброго.

Вы обязаны в течение 5 дней Сообщить о дорожно-транспортном происшествии в страховую компанию, а уже страховая компания Вам даст информацию о том, когда и куда предоставить машину для осмотра.

Водитель обязан предоставить необходимый пакет документов не позднее пяти дней с момента аварии. Спасибо за обращение на 9111.