Как определить наличие счетов компании-должника в банках Белоруссии?

• г. Москва

Компания-должник зарегистрирована в Белоруссии. Получили исполнительный лист и ничего не можем взыскать. В России ее счета закрыты (но фирма продолжает работать) Как узнать, в каких белорусских банках у должника есть счета?

Ответы на вопрос (4):

Наталья Олеговна, для этого надо, соответственно, исполнять решение суда в Республике Беларусь.

Есть установленный порядок, соответствующие соглашения...

Здравствуйте. В данном случае вам нужно обращаться в службу приставов Республики Беларусь, они должны применять меры к взысканию.

Добрый день! Вам нужно обратиться к приставам в Республики Беларусь, российские документы там так же действительны, местные приставы сделают все запросы и все узнаю, в случае необходимости наложат арест.

Добрый день, Наталья Олеговна! Вся проблема в том, что приставы в Белоруссии исполняют решения судов Белоруссии, а не РФ. Для этого существует определенная процедура, которую необходимо выполнить. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы, проконсультируют по всем правовым вопросам. . Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!