Как указать паспортные данные и ИНН в исполнительном листе при подаче на алименты - ситуация с решением суда на руках.

• г. Махачкала

Я подала на алименты. Решение суда на руках но мне говорят испольнительний лист откажут потому что у меня я не могу там указать его паспортные данные и инн. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Если суд принял решение по делу, и оно вступило в законную силу, то в суде вам обязаны выдать исполнительный лист. Напишите заявление.

Добрый вечер, вам не могут отказать т.к. исполнительное производство возбуждается при решении с постановления суда. После судебных разбирательств