Поступление в аспирантуру на очную форму обучения - основание для расторжения договора без выплаты отступных?

• г. Уфа

Обучалась по целевому направлению. Отработала гол. В договоре не указаны причины расторжения. Какие причины позволяют рассчитывать на расторжение договора без выплаты отступных? Является ли такой причиной поступление в аспирантуру на очную форму обучения?

Ответы на вопрос (3):

Для ответа на ваш вопрос необходимо ознакомиться с условиями договора, поскольку причины должны быть указаны именно в нём.

В нем не указаны причины расторжения.

Добрый день. Сами прочитайте условия договора, когда Вы поступали на учёбу,там всё прописано, скорее всего Вы нарушили условия договора... Это может являться условием расторжения договора...