1 год как оплачиваю ипотеку на вторичное жильё можно мне снизить процентную ставку и как?

• г. Тула

1 год как олачиваю ипотеку на вторичное жильё можно мне снизить процентную ставку и как?

Ответы на вопрос (2):

Снизить процентную ставку можно лишь с согласия другой стороны договора - кредитора. Удачи. Спасибо за обращение на сайи 9111...

Здравствуйте! Внесение изменений в кредитный договор возможно только по соглашению сторон, то есть нужно согласие банка. Подавайте заявление в банк в произвольной форме.