Вопрос о возможности выезда инвалида 2-ой группы на лечение за границу с плохой кредитной историей

• г. Казань

Добрый вечер у меня кредитная история плохая я могу выехать за границу на лечение я инвалид 2-ой группы после инсульта паралич левосторонний.

Ответы на вопрос (3):

Выезд за границу может быть запрещен приставом только в том случае, если в отношении вас имеется исполнительное производство.

Здравствуйте.

Если в отношении Вас возбуждено исполнительное производство то судебные приставы исполнители могут наложить запрет на выезд из страны.

Само по себе испорченная кредная история не запрещает выезд за границу.

Здравствуйте. Если у вас испорченная кредитная история, это не основание для запрета в выезде заграницу, тем более для лечения. Если в в отношении Вас судебными приставами возбуждено исполнительное производство и долг по кредитным обязательствам больше 10.000, то судебный пристав вправе наложить ограничение на выезд. Спросите о запрете у своего судебного пристава.

Если запрет есть, то попросите его отменить в связи с выездом на лечение.