Проблемы общения между родителями - Как разрешить конфликт и обеспечить права отца?

• г. Алматы

Ребенку 4,5 года.

Мать не дает ребенка отцу ребенка общаться без своего присутствия. Отец не хочет присутствия матери при встречах с ребенком. Кто прав? Что делать отцу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Тут нужно в судебном порядке решать данный вопрос, в суд нужно подать иск об определении порядка общения с ребенком, суд вынесет решение и все споры прекратятся в данном случае.