Ошибочно указан номер паспорта в билете на автобус Краснодар - Ялта - стоит обратить внимание?

• г. Краснодар

Здравствуйте. Я сегодня купила билет на автобус Краснодар - Ялта, еду до Феодосии. В билете неправильно указали номер паспорта, 217680 - а написали "21721768". В кассе мне сказали, что это ничего страшного, но я переживаю, пропустят ли меня на автобус и будут ли проблемы на пароме? Может все-таки стоит поменять билет?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. В данном случае ошибка значительная. Требуйте замены билета, иначе контролер имеет право вам отказать в поездке.

Здравствуйте! В данном случае вам лучше попросить исправить данную ошибку.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Поездка у меня назначена на 25 августа. Могу ли я до этого времени поменять билет? И мне, наверное, придется доплатить за замену билета.

Да вам должны до поездки заменить билет. Доплачивать вы ничего не должны, так как это не ваша ошибка, а того кто вам продал билет.

Здравствуйте! В данном случае на самом деле, узнавал. Ничего нет страшного. Если вы добираетесь в автобусе. Но вы можете обратится. Платить не нужно.