Лишили прав на 1,5 года. Можно ли что нибудь придумать чтоб не платить транспортный налог на это время?

• г. Салехард

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Евгений!

Вряд ли что либо возможно придумать. Транспортный налог в любом случае придется платить. Даже снять тс с учета сейчас нельзя.

Добрый день, уважаемый Евгений

Законодательно никак нельзя обойти данный запрет придется платить и ждать.

Удачи вам и Вашим близким!