Что мне делать если меня мать не пускает жить с маленьким ребенком! Я там прописана с ребенком.

• г. Краснодар

Что мне делать если меня мать не пускает жить с маленьким ребенком! Я там прописана с ребенком.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обращайтесь в суд с иском и в судебном порядке требуйте вселить вас в жилье, так как вы зарегистрированы и имеете право там проживать.