Сколько пассажиров могу перевозить пассажиров на микроавтобусе 18 мест, я хозяин. Могу использовать в личных целях!

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Вы можете перевозить пассажиров в количестве, которое соответствует техническим характеристикам автомобиля. В Вашем случае - 18.

Сколько мест есть столько и можете перевозить, если не в коммерческих целях, а в личных, то можете использовать. Всего Вам доброго!

Добрый день! Если это Ваше транспортное средства, можете конечно использовать в личных целях, а так что касается перевозки, то количество пассажиров должно соответствовать количеству мест в микроавтобусе.

А как можно доказать, что не в коммерческих целях!

Уважемый Роман!

Доказывать ни чего ни кому не нужно. Перевозка является не коммерческой если Вы за проезд ни чего не берете (в плане денег) ... точнее сказать что Вы перевозите за свой счет в целях благотворительности.