У меня просрочен паспорт на 2 месяца нет денег оплатить штраф Что делать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (6):

Что делать? Никто вам за бесплатно без уплаты штрафа не будет менять паспорт Так что нужно искать деньги возьмите займ чтобы оплатить штраф и получить новый паспорт.

Здравствуете.

Что значит нет денег? Сумма штрафа копеечная. 2-3 ТР? Займите и решайте вопрос с паспортом. Без него жизнь сильно может испортиться.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".