Хочу уволиться из одних войск и или перевестись в другие.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Чтобы перейти в другие войска, и соответственно в другую войсковую часть, необходимо чтобы из той части куда Вы хотите перевестись прислали отношение.

Добрый вечер! А вопрос Ваш в чем к юристам данного сайта? Основания перевода указаны в ст. 15 Указ Президента РФ от 16.09.1999 N 1237 (ред. от 20.02.2014)

Основания увольнения в ст. 51 Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 26.07.2017) "О воинской обязанности и военной службе"