Отсутствие реакции властей на осуждение врача-ЛОР по хулиганке - как вызвать гневное внимание администрации поликлиники и Департамента здравоохранения?

• г. Красноярск

Спасибо заранее! Ситуация такова: гр. Н. осуждена по хулиганке с отсрочкой приговора, приговор вступил в законную силу. Сама работает врачом-ЛОР. Никакой реакции со стороны администрации поликлиники где она работает, Департамента здравоохранения, самого Минздрава. Как их подтолкнуть "гневно" отреагировать на ситуацию. Потерпевшая работает в той же поликлинике, и, естественно, "2 головы барана в одном котле вариться не будут".

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый Гость

Ничего не делайте просто еще документы из суда ни пришли на работу в поликлинику

.

Удачи вам и Вашим близким!

Уточняю: приговор районного суда-20 февраля 2017 года, приговор 2-й инстанции, после которого он вступил в законную силу, - 5 апреля 2017 года. Скажите, а какие документы должны прийти в поликлинику? Ведь частного определения судом не вынесено. Спасибо?

Добрый день. Приговор и информация о судимости в поликлинику не придут и не ждите... Если только информацию в МВД не запросит администрация поликлиники. Осужденная поставлена на учет во ФСИН по месту регистрации и ходит на отметку. Если нет желания мириться по этому факту, то так и придётся существовать...