Что делать если в заседании суда не обращают внимание на заявление что в деле использованы подложные (ксерокопии

• г. Таганрог

Что делать если в заседании суда не обращают внимание на заявление что в деле использованы подложные (ксерокопии протоколов общего собрания собственников дома который они не видели и не подписывали) и решение выносится на основании этой липы.

Ответы на вопрос (1):

Сергей!

Все заявления нужно подавать в письменном виде, просит занести в протокол эти сведения, подавать замечания на протокол, если об этих заявлениях в протоколе не указывается.