Как доказать невиновность в срыве пломбы и избежать штрафа в 90 тр после того, как юрист ТГК сама оторвала пломбу?

• г. Улан-Удэ

Мы написали заявление о выдаче акта опломбирования ГВ в ТГК бывший контролёр не отразил счётчик в акте, теперь нам насчитали штраф 90 тр за срыв пломбы. Юрист ТГК сама оторвала пломбу и выкинула как нам доказать невиновность в срыве пломбы?

Ответы на вопрос (1):

В такой ситуации доказать вашу невиновность можно только в судебном порядке, при этом потребуется свидетели того, что юрист сам лично сорвала пломбу.