Отказ в зачислении в ВУЗ из-за отсутствия приписного удостоверения - Как возобновить процесс получения документа и решить проблему?

• г. Москва

Если военный комиссариат своевременно (до 18 лет) не выдал приписное удостоверение. Затягивали и каждый раз находили причину не выдавать. Теперь сыну 19 лет и без приписного удостоверения ему отказали в зачислении в ВУЗ. Что можно сделать? Можно ли заставить военкомат выдать приписное удостоверение сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте военкомат может выдать приписное удостоверение до 27 лет в любой момент Спасибо за ваше обращение Удачи вам.