У меня заканчивается загранки 31 августа а я не успеваю выехать по состоянию здоровья как мне быть.

• г. Калуга

У меня заканчивается загранИК 31 августа а я не успеваю выехать по состоянию здоровья как мне быть.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вы не до конца сформулировали вопрос, трудно понять, откуда именно выехать. Если заканчивается срок действия заграничного паспорта, то нужно менять в любом случае, это уже будет недействительный документ.

Здравствуйте! Думаю если у вас будет официальное доказательство о вашем состоянии здоровья, не позволяющем вам выехать во время, то не должно быть никаких проблем. Возьмите и сохраняйте все справки и вызовы скорой помощи и т.п..

Всего доброго...